bazaron

28.03
05:43

Красивая Япония в фото подборке


Страна восходящего солнца Япония — настоящая мечта для ценителей утонченной экзотики. Суперсовременный Токио и до мелочей традиционная провинция, живописные виды на снежную Фудзияму и сакура в цвету, мосты и рисовые террасы — все это о Японии.

Японцы, конечно, сумасшедшие. Но они единственные во всем мире ювелирно сочетают традиции и современность. Поэтому зеркальные небоскребы здесь мирно уживаются с древними пагодами и воротами духов. Любители побродить по музеям приятно удивятся — здесь есть музей аниме-студии «Гибли» легендарного мультипликатора Хаяо Миядзаки и музей Маленького Принца.

И еще одно: красивая Япония — это не только визуальное наслаждение, но и бесконечный дзен. Гармония здесь на каждом шагу — в тихих японских садиках и посреди шумной толпы в Токио. Это состояние хочется увезти с собой, никогда не отпускать, а потом понять, что и терять уже нечего — всё есть в нас самих. Спасибо Японии за это.
Красивая ЯпонияКрасивая ЯпонияФудзияма и Млечный Путь.Красивая ЯпонияКрасивая ЯпонияБамбуковый лес Сагано в Киото.Красивая ЯпонияКрасивая ЯпонияРисовые террасы.Красивая ЯпонияКрасивая ЯпонияЯпонцы.Красивая ЯпонияКрасивая ЯпонияГолубой пруд и первый снег в поселке Биэй, остров Хоккайдо.Красивая ЯпонияКрасивая ЯпонияТоннель из глициний.Красивая ЯпонияКрасивая ЯпонияМост Кинтай над рекой Нисики.Красивая ЯпонияКрасивая ЯпонияВид на город Иокогама ночью.Красивая ЯпонияКрасивая ЯпонияПарк Инокасира.Красивая ЯпонияКрасивая ЯпонияПарк Кэнроку-эн ночью.Красивая ЯпонияКрасивая Япония
Озеро Аши, Хаконе.
Красивая ЯпонияКрасивая ЯпонияДорога красных ворот Фусими Инари: лисье место, Киото.Япония красивые фотоЯпония красивые фотоСтатуя Будды в Камакуре.Япония красивые фотоЯпония красивые фотоЧайная плантация в Японии.Япония красивые фотоЯпония красивые фотоТоннель из сакурыЯпония красивые фотоЯпония красивые фотоРадужный мост в Токио.Япония красивые местаЯпония красивые местаЗамок Кумамото.Япония красивые местаЯпония красивые местаКитайский квартал в Токио.Япония красивые местаЯпония красивые местаФестиваль камелий в городе Хаги.Япония красивые местаЯпония красивые местаМилый пес Марутаро породы сиба-ину.
Источник:http://bigpicture.ru/
 
Смотрите также:
Естественная геометрия - фото со спутника
 
Красивая Япония в фото подборке


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).




Папки